融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币在哪切换英文版
2026-04-23 11:55:26
1、第一步:首先打泰泰开数字人民币APP,在我的界面进入通用,如铲扬佛下图所示
2、第二步:然后在页面找到语言设置打开,如下图所示
3、第三步:最后勾选缝耍English,即可切换为英文版
相关推荐
数字人民币在哪添加硬件钱包
阅读量:173
数字人民币在哪开通数字钱包
阅读量:29
数字人民币怎么切换英文版
阅读量:98
数字人民币在哪开通多个钱包
阅读量:51
数字人民币在哪解除挂失
阅读量:127
猜你喜欢
生活中的酸甜苦辣
高职高专提前批是什么意思
done是什么意思
怎么改差评
kmspico怎么用
东风风神a60怎么样
毛呢外套怎么搭配
如何推销
如何写好论文
aa制生活
猜你喜欢
如何做水煮鱼
夫妻性生活片
如何预防痔疮
pt是什么意思
微博评论怎么加图片
农历七月十四是什么节
erp系统是什么意思啊
如何开一家花店
如何进行网站推广
我的假期生活600字