融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么切换英文版
2026-04-23 15:37:05
1、第一步:打开数字人民币APP,在我的界面进入通用
2、第二步:接着找到语言设置打开
3、第三步:最后勾选English,即可切换为英文版
相关推荐
数字人民币怎么实名认证
阅读量:48
数字人民币怎么开户
阅读量:62
数字人民币怎么开通
阅读量:180
怎么开通数字人民币
阅读量:192
数字人民币怎么切换语言?
阅读量:154
猜你喜欢
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么画动漫人物的头发
海藻面膜怎么敷
鳖怎么杀
显卡怎么更新
qq怎么升级快
溃疡怎么办
平安惠普贷款怎么样
胆囊结石怎么治疗
怎么系鞋带好看
猜你喜欢
airdrop怎么用
手机中毒了怎么办
波尔谛奇鞋子怎么样
邮箱怎么登陆
ie浏览器怎么下载
qq机器人怎么弄
风寒感冒怎么办
蛆是怎么来的
银耳莲子汤怎么做
怎么把视频旋转