融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app怎样关闭点评提醒功能?
2026-04-26 23:06:59
1、打开“纸条“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”消息设置“选项
3、最后点击关闭”点评“选项,即可完成操作
相关推荐
纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏
阅读量:35
纸条APP怎么关闭阅读提醒
阅读量:141
纸条App怎样关闭点赞提醒
阅读量:57
纸条app如何关闭阅读提醒功能?
阅读量:36
纸条app如何关闭关注更新消息提醒功能?
阅读量:149
猜你喜欢
怎么制作ppt模板
lg显示器怎么样
毛毯怎么洗
傲然的近义词
流连忘返的近义词
诞生的近义词
侵略的近义词
商议的近义词
无线网怎么连接
平常的近义词是什么
猜你喜欢
暹粒怎么读
突然近义词
照例的近义词是什么
卡尺发型
认真的近义词
新奇的近义词
温暖的近义词
初恋发型
简单的玫瑰花怎么画
由近义词组成的词语