融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app怎样关闭评论消息提醒功能?
2026-04-26 17:45:58
1、打开“纸条“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击‘消息设置’选项
3、最后点击关闭”评论“选项,即可完成操作
相关推荐
如何开启纸条APP评论提醒?
阅读量:78
纸条app怎样关闭点赞消息提醒功能?
阅读量:122
纸条APP怎么关闭评论消息提醒
阅读量:69
如何开启纸条APP评论提醒?
阅读量:189
纸条app怎样关闭点评提醒功能?
阅读量:100
猜你喜欢
大连自助游攻略
云南白药粉怎么吃
怎么设置浏览器
乐山旅游攻略
被开水烫伤后怎么处理
小孩怎么减肥
辟谷减肥
仰卧起坐能减肥吗
最终幻想5图文攻略
鲁豫减肥
猜你喜欢
天龙八部令牌怎么获得
减肥方法食谱
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
贵阳旅游攻略必玩的景点
减肥节目
血型减肥
昆明攻略
红警2共和国之辉攻略
吕布传攻略
鞍山师范学院怎么样