融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何关闭个性化推荐
2026-04-22 12:43:53
1、打开“麦德龙 ”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私管理”选项。
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
麦德龙如何进行关闭自动升级客户端
阅读量:175
麦德龙如何进行关闭个性化推荐
阅读量:52
麦德龙APP个性化推荐怎么开启
阅读量:40
麦德龙如何关闭个性化推荐
阅读量:67
麦德龙APP如何能关闭个性化推荐?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么写日记
美大集成灶怎么样
头发干枯毛躁怎么办
汽车购置税怎么算
工作职责怎么写
飞利浦显示器怎么样
真丝怎么洗
怎么将pdf转换成word
鸡怎么炖好吃又营养
发烧怎么退烧
猜你喜欢
粽子叶怎么处理
k线怎么看
坐骨神经痛怎么办
oppor9s怎么分屏
怎么扎丸子头
信封的格式怎么写
老婆性冷淡怎么办
信用卡怎么申请
怎么会这样
怎么才能减肥