融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《生活日历》如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 20:20:44
1、打开生活日历App,点击【设置】。
2、在设码披置页面,点击【个性艺颂痕化广告推荐】。
3、在页面,点击新久【关闭】,即可关闭个性化广告推荐。
相关推荐
建行生活如何关闭个性化广告推荐
阅读量:52
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:57
如何关闭建行生活个性化广告推荐?
阅读量:29
《日历通》怎么关闭个性化推荐开关
阅读量:103
日历通怎么开启个性化推荐开关
阅读量:117
猜你喜欢
曲马多属于什么物质
教资成绩什么时候出来
蛭石的作用
一气呵成的意思
求嗣是什么意思
梦魇是什么意思
香蕉面膜的功效与作用
草木皆兵的意思是什么
cap是什么意思
亦步亦趋的意思
猜你喜欢
省略号有哪些作用
六个一是什么
夜交藤的功效与作用及禁忌
是可忍孰不可忍的意思
流连忘返的意思
mv是什么意思
delicious是什么意思
脸上过敏用什么药
嗜好的意思
沾沾自喜的意思