融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《时光账本》怎么添加记录
2026-04-24 20:43:13
1、第一步:打开时光账本APP主页,点击【记录】。
2、第二步:进入记录页面,点击左上角【加号】。
3、第三步:进入添加记录页面,选择项目和开始结束时间。
4、第四步:点击【保存】,即可添加记录。
相关推荐
《时光账本》怎么添加标签
阅读量:103
《时光账本》怎么删除项目
阅读量:131
《时光账本》怎么修改项目名称
阅读量:185
《时光账本》自启动在哪里设置
阅读量:181
《时光账本》怎么删除提醒
阅读量:63
猜你喜欢
颧骨高适合什么发型
999感冒灵颗粒
厚道的近义词
2020最洋气的减龄发型
文章发型
率领的近义词
中国园林博物馆
江苏省博物馆
潜移默化的近义词
宝宝发型男孩
猜你喜欢
superme怎么读
宝宝呕吐怎么办
猛然的近义词
现象用英语怎么说
儿童近视眼怎么恢复
暴饮暴食后怎么补救
安徽省地质博物馆
恋恋不舍的近义词
怎么查看笔记本型号
男生圆脸发型