融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用缩放功能?
2026-04-25 13:55:04
1、点击设置中的通用。
2、点击辅助功能。
3、点击缩放。
4、点击开启缩放开关。
5、双击Home键。
6、点击缩放就可以使用缩放功能了。
相关推荐
蔓越莓黄豆豆浆
阅读量:196
现在最值得购买的iphone是哪个型号?
阅读量:80
胃溃疡程度判断标准
阅读量:169
混合液回流泵漏水故障的排除法!
阅读量:145
iPhone怎么永久删除手机最近删除相蒲
阅读量:157
猜你喜欢
怎么取消流量套餐
行李箱怎么改密码
糖醋鱼怎么做
怎么解方程
jeans怎么读
新手怎么买股票
日食是怎么形成的
鼻子出血怎么办
皮肤划痕症怎么治疗
骨质增生怎么办
猜你喜欢
日记的格式怎么写
鼻子上的黑头怎么去掉
海南航空怎么样
蒜苔怎么做好吃
人参怎么吃效果最好
论文结尾怎么写
cherry怎么读
word格式刷怎么用
校草怎么还不和我分手
我的世界门怎么做