融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历排班在哪设置简体中文语言
2026-04-22 04:00:43
1、先打开应用程序进入,点击底部的【我的】
2、在我的中,点击系统设置选项
3、在系统设置中,点击【设置语言】功能
4、如下,选择【简体中文】并点击确定即可设置简体中文语言了
相关推荐
排班日历怎么新建班次
阅读量:71
《排班日历》怎么新建班次
阅读量:29
排班日历怎么去除广告
阅读量:81
怎么给排班日历评分
阅读量:85
排班日历怎么设置显示法定节假日
阅读量:136
猜你喜欢
变态是什么意思
光怪陆离的意思
什么叫学制
倏地的意思
背书是什么意思
户籍所在地是什么意思
什么真好作文600字
三股势力指的是什么
妖娆的意思
lunar是什么意思
猜你喜欢
不可救药的意思
什么是电子信息工程
仰之弥高的意思
至于的意思
福鼎有什么好玩的地方
安神补脑液什么牌子好
电影剪辑用什么软件
空城计的意思
国家专项计划是什么意思
什么单机手游好玩