融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App如何新增送餐地址
2026-04-21 19:56:13
1、点击“肯德基”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“送餐地址”选项
4、点击“新增地址”选项
5、在弹出的界面中输入地址信息,确认无误后点击“确定”按钮
相关推荐
UU跑腿充值送的优惠券有什么使用限制
阅读量:113
uc账号申诉入口在哪里
阅读量:166
中国式家长攻略介绍
阅读量:183
怎么卖lol账号
阅读量:143
咪咕视频怎么注销账号?
阅读量:104
猜你喜欢
relax是什么意思
什么是议论文
10月1日是什么星座
bra是什么
牡丹花什么时候开
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
lv是什么意思
什么水果养胃
苹果公开版什么意思
知足常乐什么意思
猜你喜欢
尿酸高有什么症状
洛天依吸毒是什么梗
麻沸散问世于什么时候
什么的什么
什么是管理
co是什么意思
china是什么意思中文
提心吊胆是什么意思
nice是什么意思
ram是什么意思