融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex强制关机
2026-04-21 21:58:51
1、
点击通用
打开手机的设置,点击通用进去。
2、
点击关机
点击下方的关机按钮。
3、
点击滑动关机
点击上方的滑动来关机即可。
相关推荐
苹果手机进行sos紧急联络设置方法
阅读量:53
苹果手机死机怎么办
阅读量:36
iphone强制关机方法
阅读量:27
iphone强制关机方法
阅读量:146
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
阅读量:32
猜你喜欢
如何建立自信
东极岛在哪里
男的和女的怎么生孩子
下划线怎么输
如何戒酒
皇城相府旅游攻略
怎么推迟经期
江苏旅游攻略
excel如何筛选
如何做好社区工作
猜你喜欢
小米路由器青春版
郑爽是哪里人
阿尔卑斯山在哪里
如何瘦咬肌
如何向大佬说离婚
怎么ps照片
饥荒食人花怎么养
江苏旅游攻略
电脑如何截图快捷键
西安旅游景点门票