融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读APP怎样关闭老年版模式
2026-05-01 01:13:11
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【老年版】选项点击勾选关闭,保存即可关闭老年版模式。
相关推荐
天翼阅读APP如何清理缓存?
阅读量:162
天翼阅读APP怎样进行隐私设置?
阅读量:83
中国移动怎样开启老年版模式?
阅读量:128
天翼阅读app怎么订购记录
阅读量:120
天翼阅读APP如何切换到老年版?
阅读量:102
猜你喜欢
吉林农业科技学院怎么样
招财鱼怎么养
换发型软件
分区助手怎么用
非法同居怎么处罚
黑眼圈重怎么办
青少年发型
肃穆的近义词
稀罕的近义词
中国地质博物馆
猜你喜欢
悠闲的近义词
工行手机银行怎么开通
脸色发黄怎么办
打鼾怎么治疗
金毛犬怎么训练
对虾怎么做好吃
笔记本电脑没有声音怎么办
悠扬的近义词
规律的近义词
个性发型