融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何打开NFC设置
2026-04-25 18:35:48
1、
点击设置按钮
打开京东,在我的界面,点击右上角的设置按钮。
2、
选择通用
在设置的选项中,选择通用并进入。
3、
选择NFC设置
在通用设置中,找到NFC设置,并打开右侧开关。
相关推荐
京东如何打开NFC设置
阅读量:92
京东NFC设置怎么开启?
阅读量:116
怎么关闭京东NFC设置?
阅读量:29
京东如何打开NFC设置
阅读量:163
京东如何开启NFC设置?
阅读量:134
猜你喜欢
the怎么读
教学评价怎么写
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
传真机怎么使用
洁面乳怎么用
怎么注册苹果id
苹果序列号怎么查询
会计分录怎么写
怎么怀孕
颈椎引起的头晕怎么办
猜你喜欢
个人介绍怎么写
意大利面怎么煮
win10我的电脑怎么放在桌面
话费怎么充值q币
孕妇消化不良怎么办
地毯用英语怎么说
大写七怎么写
彦怎么读
小便出血是怎么回事
胃酸过多怎么办