融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP如何设置AI主题
2026-05-03 00:40:25
1、点击底部菜单“我的”
2、点击右上角设置按钮
3、
点击设置主题
点击设置页面内的第二个选项“设置主题”
4、点击“AI主题”
5、完成操作,已设置为AI主题
相关推荐
建设银行怎么退出ai模式
阅读量:89
建行APP如何操作才能设置AI主题
阅读量:113
建设银行APP怎么给手机充话费?
阅读量:42
建行app怎么退出ai模式
阅读量:67
建行app怎么恢复原始界面
阅读量:110
猜你喜欢
outside怎么读英语
豆沙馅怎么做
微信怎么打电话
亲爱的你怎么不在我身边歌词
球蛋白高是怎么回事
辣椒辣手了怎么办
豆腐皮怎么做
怎么织毛衣
乳房小怎么办
小孩肚子疼怎么办
猜你喜欢
朋友的英文怎么写
踉踉跄跄怎么读
网页不显示图片怎么办
醋泡黑豆怎么吃
泰迪狗怎么养
怎么挽回男朋友
眼膜怎么用
太监怎么净身图片
宫颈肥大怎么治疗
山东财经大学怎么样