融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南手机上面办电子转诊?
2026-04-23 04:10:44
1、进入微信医保服务界面,点击医保大厅
2、进入医保大厅界面,点击转诊转院
3、进入界面确定,然后输入信息即可办理
相关推荐
医保转诊手机上怎么操作
阅读量:22
异地转诊网上怎么办理
阅读量:39
医保转诊手机上怎么操作
阅读量:152
怎么查电子转诊有没有转过来
阅读量:101
微信网上如何转诊
阅读量:61
猜你喜欢
江苏城市职业学院怎么样
代理ip怎么用
卡路里减肥食谱
上海第二工业大学怎么样
会计记账凭证怎么做
过敏性哮喘怎么办
怎么让孩子爱上学习
微信怎么评论图片
产后减肥瘦身
狙击精英3攻略
猜你喜欢
跑步可以减肥么
宝葫芦的秘密简介
怎么让鼻梁变高
康作如个人资料简介
仙剑奇侠传1攻略
狗吐黄水是怎么回事
间隔号怎么打
横店旅游攻略
小学生早恋怎么办
口袋妖怪xy攻略