融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲤万年历怎么开启【周首日】功能?
2026-04-22 14:39:20
1、第一步:打开微鲤万年历APP,点击系统设置图标。
2、第二步:然后进入系统设置界面后,点击日历设置图标。
3、第三步:进入界面后,点击周首日开启即可。
相关推荐
微鲤万年历开启【每日提醒】的方法
阅读量:104
《中华万年历》App如何开启周首日选择?
阅读量:163
如何开启《微鲤万年历》周首日?
阅读量:69
微鲤万年历如何开启提醒
阅读量:41
微鲤万年历怎么开启【每日提醒】?
阅读量:35
猜你喜欢
路由器密码忘了怎么办
注意力不集中怎么办
手气怎么治
罗盘怎么看
艾滋病是怎么得的
鸡胸怎么矫正
水龙头滴水怎么修
烂牙痛怎么快速止痛
我也是用英语怎么说
油漆怎么洗
猜你喜欢
磨砂膏怎么用
啤酒肚怎么减
禹怎么读
蝴蝶兰怎么养
robot怎么读
脸上毛孔粗大怎么办
脚崴了怎么办能快速好
性格特点怎么写
我的世界怎么种小麦
分节符怎么删除