融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机显示lte
2026-04-22 13:08:04
1、打开设置,点击蜂窝网络;
2、点击蜂窝数据选项进入,如下图所示;
3、点击语音与数据,并在跳转的界面点击关闭volte即可。
相关推荐
苹果手机信号栏显示lte
阅读量:167
苹果手机信号栏显示lte
阅读量:45
苹果手机信号栏显示lte
阅读量:105
lte苹果手机怎么设置
阅读量:90
为什么手机上面显示lte
阅读量:148
猜你喜欢
卡路里减肥
红烧肉的简单做法
长沙一日游攻略
乔丹简介
鳞次栉比怎么读
花生壳怎么用
王国保卫战攻略
南京海底世界攻略
漠河旅游攻略
辟谷减肥具体方法
猜你喜欢
标志408怎么样
怎样快速健康减肥
漆黑的魅影攻略
红烧带鱼怎么做
苹果4怎么升级系统
怎么给电脑加密码
广东科技学院怎么样
小干鱼怎么做好吃
天龙八部令牌怎么获得
我的战争攻略