融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样关闭“新增关注”的通知?
2026-04-22 03:25:14
1、点击绿洲,打开,登录
2、在登录首页,点击右下角小人图标
3、点击右上角六边形图标
4、点击通知设置
5、点击新增关注右边的按钮,由黄色变为灰色即可
相关推荐
绿洲新增关注提醒功能怎么关闭
阅读量:174
如何打开绿洲消息通知?
阅读量:60
绿洲怎样关闭“评论”的通知?
阅读量:44
绿洲互动通知项目在哪里设置?
阅读量:188
手机绿洲如何关闭私信通知?
阅读量:153
猜你喜欢
ssid是什么意思
ip地址是什么意思
毛囊炎用什么药
计数单位是什么
ip什么意思
ceo是什么意思
待岗是什么意思
arc是什么意思
情窦初开什么意思
抓手是什么意思
猜你喜欢
官翻机是什么意思
二百五是什么意思
black是什么意思
6月16日是什么星座
ml是什么意思
心慌是什么原因
通货膨胀下什么最保值
脚抽筋是什么原因引起的
鼠和什么生肖最配
属羊的和什么属相最配