融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何注销账号?
2026-04-23 15:52:45
1、首先,打开天猫,点击我。如图:
2、接着,点击设置按钮。如图:
3、然后,点击账户安全。如图:
4、接着,点击注销账号。
5、选择原因后,点击下一步进行注销即可。
相关推荐
安卓版有道精品课如何注销账户?
阅读量:180
安卓版天猫如何修改头像?
阅读量:189
安卓版天猫如何查看会员等级详细信息?
阅读量:25
安卓版迅雷如何注销帐号?
阅读量:24
安卓版天猫如何修改昵称信息?
阅读量:179
猜你喜欢
金陵是现在的哪里
651错误代码怎么解决
粗盐哪里有卖
192.168.1.1路由器设置
windows自动更新怎么关闭
安徽旅游网
武当山旅游景点
工作成效怎么写
池州学院怎么样
苦瓜怎么吃减肥
猜你喜欢
卡拉赞怎么走
山东省旅游局
红烧小黄鱼怎么做
南京免费旅游景点
青海是哪里
dwf文件怎么打开
烧碱哪里有卖
饥荒食人花怎么养
忘记路由器密码
盐是怎么做的