融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置语音助手快捷按键?
2026-05-05 18:02:40
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<快捷按键方式>。
4、点击<语音助手>。
5、点击<长按电源键>,这样就完成了。
相关推荐
如何设置小米手机短信播报功能
阅读量:105
小米手机如何修改控制中心样式?
阅读量:79
小米手机怎么设置截屏方式
阅读量:113
小米手机怎么把电量显示设为数字
阅读量:195
小米手机怎么开启桌面信息助手
阅读量:104
猜你喜欢
两女一杯是什么
嘤嘤嘤什么意思
黑管是什么乐器
md底是什么材料
什么路不能走
白居易号什么
亚克力是什么
肝硬化有什么症状
什么是法西斯
什么是物理
猜你喜欢
什么牌子的洗面奶好用
a lot是什么意思
什么是行政复议
什么是原位癌
月经过后什么时候最容易怀孕
惠州有什么好玩的地方
什么是有效数字
alarm是什么意思
different是什么意思
论坛是什么