融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启NFC设置
2026-04-23 07:42:36
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“全部”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启NFC设置后面的开关。
相关推荐
水煮肉片怎么做
阅读量:92
怎样做卡仕达酱泡芙
阅读量:110
百香果怎么食用
阅读量:180
爽脆可口的桃胶木耳羹
阅读量:78
酸辣脆爽泡菜心的做法
阅读量:130
猜你喜欢
磨合期的车怎么开
粉象生活是什么
夜光漂怎么调
鹦鹉的生活习性
生活态度
属性强化怎么算伤害
如何提高沟通能力
选调生是什么意思啊
qq空间如何关闭
360浏览器如何截图
猜你喜欢
生活家地板
梦见自己怀孕了是什么意思
office是什么意思
感慨生活的句子
性生活网
辣椒辣手了怎么办
st是什么意思
天天特价怎么报名
怎么删除回收站
otc药是什么意思