融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板怎么设置120刷新率?
2026-05-10 18:35:48
1、进入到设置,点击显示和亮度
2、然后点击屏幕刷新率
3、最后点击高,即可设置120赫兹
相关推荐
华为平板画质不清晰怎么调
阅读量:86
华为平板分辨率是如何调整的?
阅读量:172
华为Matepad Pro 11如何开启120hz刷新率
阅读量:78
华为平板电脑如何开启智能分辨率
阅读量:44
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:117
猜你喜欢
梦见手表是什么意思
11月份是什么星座
msds是什么意思
文件共享怎么设置
如何退出微信群
徐州师范大学怎么样
6228开头是什么银行
渡劫是什么意思
如何快速瘦大腿
母婴生活馆
猜你喜欢
胸的罩杯怎么算
明星如何减肥
快乐生活一点通
光盘映像文件怎么安装
get是什么意思啊
前列腺钙化是什么意思
田东生活网招聘
个人收入证明怎么写
关于生活的句子
痛风发作时应如何缓解疼痛