融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板画质不清晰怎么调
2026-05-04 04:36:35
1、
点击显示和亮度
打开设置页面,选择点击页面中的显示和亮度选项。
2、
点击屏幕分辨率
进入到页面中,点击下方的屏幕分辨率选项。
3、
点击高分辨率
选择点击页面中的高选项设置高分辨率即可。
相关推荐
华为平板分辨率是如何调整的?
阅读量:178
ipad屏幕模糊怎么调整
阅读量:38
华为平板怎么设置120刷新率?
阅读量:147
华为手机投屏到苹果ipad方法
阅读量:35
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:118
猜你喜欢
植物名称大全
小孩发烧不退怎么办
墨子简介
妇科药品大全
幼儿集体舞蹈视频大全
怎么看显示器尺寸
玫瑰花语大全
红木沙发图片大全
长春大学怎么样
大海图片大全
猜你喜欢
cf怎么开挂
瞄准镜怎么调
东风日产怎么样
远视眼怎么治疗
童谣大全
腌咸菜的做法大全
宋妍霏个人资料简介
螺丝滑丝怎么拧下来
女生英文名大全
芥菜疙瘩的做法大全