融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机浏览器怎么设置简洁版主页
2026-04-27 16:34:49
1、进入miui浏览器点击“设置”。
2、点击选项“高级设置”。
3、打开“简洁版主页”即可
相关推荐
小米手机开发版内测如何转公测
阅读量:81
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:179
怎样设置小米浏览器为“简洁版”
阅读量:154
小米超级壁纸怎么设置
阅读量:121
小米主题壁纸在哪里删除主题
阅读量:167
猜你喜欢
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
慢性宫颈炎用什么药
pp棉是什么
投资公司是做什么的
最高学位是什么
zoo是什么意思
cmcc是什么
character是什么意思
企业代码是什么
什么是焦虑症
猜你喜欢
健康状况填什么
下半旗是把旗子下降到什么位置
定向生是什么意思
noisy是什么意思
什么是个人所得税
volume是什么意思
七一什么节
past是什么意思
shower是什么意思
web是什么