融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10z怎么设置双击亮屏
2026-04-24 08:10:14
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击快捷启动及手势。
3、点击亮屏。
4、开启双击亮屏右侧开关即可。
相关推荐
华为手机取消热点资讯
阅读量:25
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
阅读量:181
华为荣耀手机怎么关闭应用的自动启动?
阅读量:188
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:175
华为mate30按键怎样设置
阅读量:78
猜你喜欢
保健常识
重庆三峡博物馆
经常感冒怎么办
安居乐业的近义词
留意的近义词
scissors怎么读
怎么看五线谱
喘不上气是怎么回事
冠珠陶瓷怎么样
遭殃的近义词
猜你喜欢
出国打工怎么样
脚扭伤肿了怎么办
经常口腔溃疡是怎么回事
裱花嘴转换器怎么用
黄宗泽发型
恶魔英文怎么写
感冒分几种类型
苹果密码忘了怎么解锁
闻名遐迩的近义词
小学生安全用电常识