融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语你如何关闭个性化推荐
2026-04-26 22:44:02
1、进入手机的语你软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
语鹊怎么启用关闭个性化推荐
阅读量:80
吱语个性化推荐关闭?
阅读量:182
语鹊如何启用关闭个性化推荐
阅读量:32
轻语怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
如何开启轻语个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
怎么网购
正确减肥方法
激光祛疤效果怎么样
意大利旅游攻略
云冈石窟攻略
红烧羊肉
永久山地车怎么样
三亚西岛攻略
红烧排骨土豆
青春痘怎么治疗
猜你喜欢
眼皮跳怎么治疗
怎么容易怀上孕
奶嘴怎么消毒
姜姒虐渣攻略
运动减肥食谱
大航海时代4 攻略
喝苹果醋能减肥吗
怎么设计签名
伯瑞英语怎么样
减肥腰带