融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫App里面的个性化推荐如何开启?
2026-04-25 08:47:51
1、打开刺猬猫App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【了解与管理个性化推荐】进入,如图所示。
3、在了解与管理个性化推荐页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
刺猬猫App怎样开启个性化推荐
阅读量:53
刺猬猫阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:69
刺猬猫App如何开启宝箱广播
阅读量:45
刺猬猫App怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
刺猬猫阅读软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:106
猜你喜欢
鲁滨逊漂流记简介
房车价格大全
小甲鱼怎么养
头发分叉严重怎么办
淘宝怎么删除差评
数字密码大全
小学生日记周记大全
户尘螨过敏怎么办
李宗仁简介
好词好句大全
猜你喜欢
玛卡泡酒怎么泡
笔记本内存条怎么选
唯美的图片大全
手工刺绣图案大全
香港三级电影大全
自喷漆怎么洗掉
广州城建职业学院怎么样
张佳宁的个人资料简介
wps表格怎么筛选
牛肉做法大全