融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账添加收入分类的方法
2026-04-21 22:21:22
1、1.进入小青账APP,然后点击更多图标。
2、2.进入更多界面后,选择收入分类,点击添加分类图标。
3、3.进入界面后,选择分类,点击保存图标即可。
相关推荐
小青账添加收入分类怎么做
阅读量:179
小青账如何添加支出分类
阅读量:47
小青账怎么添加收入分类?
阅读量:49
小青账怎么添加支出分类?
阅读量:75
小青账添加支出分类的攻略
阅读量:63
猜你喜欢
眉毛怎么画
卫生棉条怎么用步骤
排卵期怎么计算
化石是怎么形成的
宫颈糜烂怎么办
胃酸过多怎么办
蜂蜜怎么吃
高血压怎么引起的
蛋清打不发怎么补救
怎么煮粥
猜你喜欢
淘宝联盟怎么推广
嗓子哑了怎么办
淋巴结发炎怎么办
顿号怎么打出来
怎么炒股
李字怎么写好看
怎么双面打印
圆的面积公式怎么算
山药怎么做好吃又简单
四季豆怎么做好吃