融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何添加支出分类
2026-04-22 02:52:33
1、打开小青账软件,点击右下角的【我的】
2、在新的页面点击【收支分类】
3、点击页面底部的【 添加分类】
4、最后输入分类名称,点击【保存】即可
相关推荐
小青账APP如何修改收支分类名称?
阅读量:146
小青账app怎么删除收支分类
阅读量:176
怎么在记账助手App添加支出分类
阅读量:127
小青账APP如何添加分类?
阅读量:196
小青账如何添加支出分类?
阅读量:85
猜你喜欢
代表什么
氯化钠注射作用是什么
女人梦见蛇预示着什么
事业单位是什么
leo是什么意思
例假量少是什么原因
教师节送老师什么花
失足什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
8月3日是什么星座
猜你喜欢
find是什么意思
黄体期是什么时候
vol是什么意思
11月5日是什么星座
敏感是什么意思
什么是拟人句
cny是什么意思
什么是生产力
什么的歌声
生蛇是什么病