融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界自动跳跃怎么设置
2026-04-22 01:00:11
1、点击“我的世界”启动按钮。
2、进入游戏界面。
3、按“ESC”键退出,点击“设置”选项。
4、点击“键盘和鼠标”选项。
5、点击“自动跳跃”前面的开关按钮即可。
相关推荐
我的世界怎么调中文界面?
阅读量:154
我的世界怎么打开聊天框
阅读量:98
我的世界java版怎么加模组
阅读量:117
我的世界村庄英雄有什么用
阅读量:65
我的世界连锁挖矿怎么用
阅读量:138
猜你喜欢
老婆性冷淡怎么办
便秘怎么治
肚子上的脂肪怎么减
枸杞怎么吃效果最好
和氏羊奶粉怎么样
自画像怎么画
林彪是怎么死的
微信朋友圈怎么看访客记录
ahc眼霜怎么样
眼睛飞蚊症怎么治疗
猜你喜欢
含羞草怎么种
christmas怎么读
普洱茶怎么泡
眼睛哭肿了怎么快速消肿
爱奇艺怎么退出登录
口腔溃疡怎么好得快
脚扭了怎么办
怎么去除头皮屑
volte怎么关闭
华硕笔记本电脑怎么样