融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro手势截屏怎么设置
2026-04-28 06:21:12
1、
点击手机设置
点击设置,辅助功能。
2、
点击快捷手势
点击快捷启动与手势。
3、
设置截屏手势
点击截屏,设置手势。
相关推荐
华为Mate30Pro怎么截图
阅读量:160
华为mate30pro怎么截图屏幕
阅读量:190
华为mate30 pro怎么截图
阅读量:100
华为mate30 pro怎么截图
阅读量:150
华为mate30pro如何截图
阅读量:48
猜你喜欢
刷牙牙龈出血是怎么回事
杂酱面的杂酱怎么做
有氧运动减肥
怎么样减肥最快最有效
张家界自由行旅游攻略
自然乐园芦荟胶怎么样
呢子大衣搭配
减肥的好方法
科学减肥一个月瘦15斤
谁动了我的奶酪简介
猜你喜欢
康达减肥
东风标致怎么样
云南腾冲旅游攻略
万里长城的简介
五台山旅游攻略
邓颖超简介
丫鬟怎么写
帕达索皮鞋怎么样
腰椎管狭窄怎么锻炼
逆向行驶怎么处罚