融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么改单词数量
2026-04-26 10:41:06
1、进入扇贝单词,点击我的页面,选择学习设置。
2、进入学习设置里,点击当前单词书任务量。
3、进入设置任务量,修改每日单词数量后再点击完成设置。
相关推荐
享做笔记使用教程
阅读量:26
墨墨怎么组队
阅读量:150
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:59
扇贝阅读怎么加单词到生词本?
阅读量:77
云记软件如何开启本地数据备份功能
阅读量:189
猜你喜欢
如何做排骨汤
青春痘怎么除
生活就像一面镜子
如何给手机贴膜
新客加盟怎么样
忘了怎么
如何消除青春痘
受精卵着床有什么症状
生活故事
奇瑞电动汽车怎么样
猜你喜欢
怎么说话讨人喜欢
如何做好微信营销
脸上长痤疮怎么治
东风风神h30怎么样
条码打印机怎么用
pdf文件如何修改
如何缓解工作压力
怎么把网页放在桌面
生活如此多娇
六零年代好生活