融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里关闭便捷访问功能?
2026-04-24 14:41:20
1、打开设置,点击通用。
2、点击页面上的辅助功能选项。
3、找到触控选项,点击进入。
4、点击页面下方的便捷访问开关,关闭即可。
相关推荐
iphone/iphone5s实用技巧:[5]nike+跑步2
阅读量:74
龙之牧场怎么升星
阅读量:147
西服面料小常识
阅读量:176
苹果手机如何查看内存和文件?
阅读量:73
血液透析患者要注意哪些饮食问题?
阅读量:53
猜你喜欢
kpa是什么意思
喉咙痒是什么原因
海纳百川什么意思
杏林指什么
ml什么意思
95588是什么电话
by是什么意思
cap是什么意思
结余是什么意思
房性早搏是什么意思
猜你喜欢
捭阖是什么意思
好像的近义词是什么
情窦初开什么意思
12月6日是什么星座
很什么很什么的词语
童年是什么仿写句子
川崎病是什么病
海鲜不能和什么一起吃
华子是什么意思
总放屁是什么原因