融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上怎么联系客服
2026-04-23 12:35:24
1、打开闲鱼,在我的选项下点击客服中心。
2、在客服中心,点击底部联系客服小蜜。
3、然后在底部对话框搜索人工客服。
4、根据提示联系人工客服处理即可。如下图所示
相关推荐
闲鱼在哪联系人工客服
阅读量:147
咸鱼客服
阅读量:105
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:102
闲鱼怎么联系人工客服
阅读量:146
闲鱼怎么找官方客服电话
阅读量:57
猜你喜欢
上海海洋大学怎么样
睡觉老是做梦怎么办
卢浮宫博物馆
蛋卷头发型图片
流感和普通感冒的区别
无穷无尽的近义词
若隐若现的近义词
分手了怎么走出来
北京艺术博物馆
面码怎么死的
猜你喜欢
好奇的近义词是什么
准备的近义词
感冒不能吃什么
一分五的利息怎么算
iphone怎么解锁
赛菲尔黄金怎么样
怎么取消退款
驰名中外的近义词
怎么爱你都不够
体育常识