融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱软件怎么关闭发送彩信权限
2026-04-22 09:31:31
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【发送彩信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
帆书软件怎么样关闭发送彩信权限
阅读量:188
阅瓣免费小说软件怎么开启发送彩信权限
阅读量:114
回森软件怎么样开启发送彩信权限
阅读量:150
中新网软件怎么开启发送彩信权限
阅读量:151
《百度文库》如何设置发送彩信权限
阅读量:163
猜你喜欢
怎么消除颈纹
银行卡号怎么看
家长感言怎么写
大众宝来怎么样
空调遥控器丢了怎么办
我的世界怎么做机器人
日平均气温怎么算
ps怎么改变图片大小
集美大学怎么样
左肩膀酸痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么学化妆
酱牛肉怎么做好吃
小米5怎么样
快手怎么直播游戏
发际线低怎么调整
内向的人怎么变外向
苹果怎么导入通讯录
户型图怎么看
摩托车怎么换挡
pdf文件怎么打印