融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机应用程序升级后后悔了如何恢复以前的版本
2026-04-28 19:33:45
1、点击百度卫士,找到“应用管理”
2、然后点击“应用升级”,选择要升级的文件
3、如果反悔了,点击“应用卸载”
4、卸载之后重新安装老版本
5、总结如下
相关推荐
怎么让手机恢复到原来的系统
阅读量:90
如何换回旧版本的手机软件
阅读量:56
如何让手机软件恢复旧版本
阅读量:160
手机系统升级后如何恢复旧版本?
阅读量:42
手机应用程序升级后后悔了如何恢复以前的版本
阅读量:97
猜你喜欢
vivo报价大全
粽子图片大全
宋朝历史简介
装修大全
网络名称大全
火影忍者人物大全
工程造价专业怎么样
象棋战术大全
西蒙开关怎么样
花框图片大全
猜你喜欢
藏头诗大全
厦门大学简介
闺怨诗大全
马致远简介
小故事大全50字
日本黄页大全
爆胎怎么办
小孩睡觉磨牙是怎么回事
饼的做法大全
吻戏床片段大全