融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖App怎样关闭新消息震动
2026-04-23 03:58:12
1、第一步:打开爱糖APP我的页面,点击【设置】进入。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入。
3、第三步:关闭【新消息震动】即可。
相关推荐
鱼音APP如何关闭新消息震动
阅读量:40
爱糖如何关闭新消息震动
阅读量:97
爱糖App怎么打开新消息震动
阅读量:181
如何打开爱糖新消息震动
阅读量:119
爱糖App怎样关闭新消息提示音
阅读量:74
猜你喜欢
平凡的近义词
包皮过长怎么治疗
文学常识选择题
四次方怎么打
英雄联盟剑圣怎么玩
工商u盾怎么用
绿瘦减肥效果怎么样
蜈蚣咬了怎么办
警告的近义词
坚信的近义词
猜你喜欢
要求的近义词
自行车变速器怎么用
凝望的近义词
罪恶都市怎么玩
高中生发型
德拉诺怎么去
电话订票怎么订
鼻子塌怎么办
坐飞机行李怎么托运
有什么好看的发型