融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么一键清空浏览历史?
2026-05-01 19:56:52
1、打开手机上的今日头条,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击浏览历史
3、进入之后,
点击右上角的编辑
4、进入之后,
点击一键清空
5、之后,
在出现的页面,点击清空就可以了。
相关推荐
梨视频怎么一键清空浏览历史
阅读量:59
如何清空今日头条浏览历史
阅读量:194
如何一键清空今日头条app的推送信息
阅读量:148
如何一键清空《今日头条》的阅读历史记录?
阅读量:136
学习强国怎么一键清空浏览历史
阅读量:40
猜你喜欢
terminal是什么意思
tear是什么意思
里程碑的意思
美容院加盟什么牌子好
毫无违和感是什么意思
竣工的意思
qq空间被挡访客是什么意思
驾驶证什么时候清零
天猫魔盒有什么用
dumplings是什么意思
猜你喜欢
人为什么活着稻盛和夫
捷足先登的意思
减肥喝什么茶最有效
什么是速录
什么是忧郁症
大快朵颐的意思
什么叫滚床单
什么格式的视频最小
公务员考试成绩什么时候出来
白苹果是什么意思