融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
18岁到50岁没有手机怎么查核酸
2026-04-22 04:54:53
1、在家人的手机上打开软件,点击核酸检测报告。
2、进入核酸检测报告页面点击老幼核酸检测报告助查。
3、最后填写身份信息,点击查询即可。
相关推荐
18岁到50岁没有手机如何查核酸?
阅读量:31
没有手机的人怎么查核酸检测结果
阅读量:105
没有智能手机怎么查核酸检测报告?
阅读量:56
微信怎么帮别人查核酸检测结果
阅读量:196
身份证做核酸怎么查询结果
阅读量:81
猜你喜欢
星星冰柜怎么样
黄瓜减肥法
散热器怎么用
怎么用键盘控制鼠标
怎么减肥最快
绿山墙的安妮简介
西安美食攻略
密室逃脱4攻略
脸部减肥
红烧鸽子的做法
猜你喜欢
牛奶什么时候喝减肥
延禧攻略在线观看
一个月减肥20斤
侍道2攻略
果汁搭配
寒山寺旅游攻略
杨致远简介
青海湖旅游攻略
西安工业大学怎么样
南京旅游攻略景点必去