融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP怎样设置个性化广告展示?
2026-04-25 09:16:33
1、首先,打开易车APP,点击【我的页面右侧的设置】。
2、点击【设置列表的通用】。
3、最后,打开【个性化广告展示设置右侧的开关】,这样就设置好了。
相关推荐
易车怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:43
怎样关闭易车个性化广告展示设置
阅读量:86
易车APP如何关闭个性化广告展示设置
阅读量:174
易车APP该怎样进行个性化广告展示设置
阅读量:69
易车如何隐藏个性化广告展示设置
阅读量:48
猜你喜欢
老板不发工资怎么办
祝老师的祝福语怎么写
发违规评论会被怎么样
我的世界音符盒怎么做
斯可馨沙发怎么样
鱼生病了怎么办
岳飞是怎么死的
支付宝怎么申请
东北石油大学怎么样
奥迪a5怎么样
猜你喜欢
天然气热水器怎么用
胎记怎么去除
成都理工大学怎么样
食欲不振怎么办
家长会感想怎么写
怎么申请退款
横线怎么打
干百合怎么吃
范思哲香水怎么样
太平人寿怎么样