融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康在哪里查看游泳分段记录
2026-04-22 11:58:37
1、打开运动健康,在页面中部点击运动记录。
2、进入运动记录选项,点击池池游泳。
3、在泳池游泳选项下,点击分段。
4、在分段选项下,就可以查看游泳的分段记录了。
相关推荐
华为运动手表里的三个圈图解
阅读量:76
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:52
华为手机运动健康怎么记录跑步
阅读量:119
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:188
华为运动手环怎样和手机同步?
阅读量:31
猜你喜欢
bgm是什么
海米是什么
植树的好处是什么
along是什么意思
朋友生日送什么花
手机hd是什么意思
star什么意思
bank是什么意思
什么是定向生
菜板什么材质的好
猜你喜欢
越俎代庖是什么意思
ing什么意思
中考成绩什么时候出
nurse是什么意思
purple是什么颜色
note什么意思
生化流产是什么意思
10085是什么号
什么是四维空间
beef是什么意思