融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克学习错题在哪里可以录入
2026-04-23 09:25:53
1、首先,我们打开软件,进入到主界面后,点击“错题本”;
2、然后,我们在新跳转界面中,找到并点击“开始拍照录入”;
3、最后,我们在管理界面中,点击底部的“完成录入”,就可以了
相关推荐
夸克在哪里可以清除缓存?
阅读量:107
夸克学习怎样录入错题本
阅读量:83
夸克学习怎样录入错题本
阅读量:165
夸克APP怎样拍照录入错题集
阅读量:44
夸克学习如何录入错题本
阅读量:65
猜你喜欢
苹果5s什么时候上市
province是什么意思
模模糊糊的意思
什么是发物食品
中元节什么时候烧纸好
微信是什么意思
对偶句是什么意思
驼色适合什么肤色
宝宝买什么保险合适
葱茏的意思
猜你喜欢
加盟和代理有什么区别
brake是什么意思
呵斥什么意思
焚膏继晷的意思
effort是什么意思
在农村开什么厂好
叹为观止的意思是什么
四什么八什么四字成语
ips是什么意思
camel是什么意思