融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x手机怎么关闭5g
2026-04-24 04:39:06
1、第一步,打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、第二步,点击一张SIM卡后进入。
3、第三步,将启用5G后面的按钮打开即可。
相关推荐
超级精灵球怎么获得精灵召唤卷
阅读量:78
明日之后海洋版本转职卡怎么获得
阅读量:133
明日之后怎样储存物品
阅读量:108
爱琳诗篇卡牌对决如何更换头像
阅读量:74
oppo手机如何更新游戏空间
阅读量:166
猜你喜欢
急性肠胃炎怎么调理
inside攻略
搬家公司费用怎么算
体积重量怎么算
南华寺旅游攻略
蓝色搭配
苔丝简介
哥本哈根减肥法原理
欧洲攻略电影
张家界自由行旅游攻略
猜你喜欢
上海自由行攻略
月经期间如何减肥
云南自驾游攻略
红烧鱼的家常做法视频
苏州攻略
梦幻西游衣冠古丘攻略
怎么说我不爱你吉他谱
地下城堡2攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
水肿型肥胖怎么减肥