融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禁用复习手势操作功能
2026-04-22 18:04:23
1、点
击墨墨背单词图标
,进去小程序。
2、
点击“设置
”选项。
3、
点击“更多设置”
选项。
4、
在复习手势操作右侧,点击禁用按钮。
相关推荐
使用腾讯QQ怎样进行录屏?
阅读量:116
坚果云如何获取访问链接
阅读量:35
OneNote如何调节编号和文本的间距?
阅读量:35
b站的视频怎么下载到u盘
阅读量:112
bilibil怎么下载视频 怎么去弹幕
阅读量:53
猜你喜欢
冻干粉有什么作用和功效
什么时间喝蜂蜜水最好
唱标是什么意思
步兵是什么意思
不假思索是什么意思
己所不欲勿施于人是什么意思
乳贴有什么用
妙语连珠是什么意思
language是什么意思
妩媚的意思解释
猜你喜欢
什么季节怀孕最好
纷至沓来是什么意思
风花雪月是什么意思
诀别的意思
疑惑的意思
什么是碱性水果
豪言壮语的意思
钝化是什么意思
code是什么意思
什么是剥夺政治权利