融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机振动模式怎么调
2026-04-22 17:01:13
1、
点击声音与触感
打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、
打开响铃振动
点击打开响铃时振动开关。
3、
打开静音振动
点击打开静音时振动的开关,这样就是振动模式了。
相关推荐
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:44
miui14上滑看点怎么关
阅读量:150
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:115
小米手机在哪里调通知声音大小
阅读量:159
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
怎么开车
吃荔枝上火怎么办
验孕试纸怎么看
怎么设置路由器密码
腰间盘突出怎么治疗
无线鼠标怎么连接
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
心悸怎么办
小的繁体字怎么写
小米粥怎么做
猜你喜欢
外墙防水怎么做
小米手机怎么连接电脑
风筝怎么做
漾怎么组词
羊绒大衣怎么洗
分隔符怎么删除
腊鸡怎么做好吃
爱奇艺怎么退出登录
马頔怎么读
皮肤划痕症怎么治疗