融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何按周查看手机屏幕使用情况
2026-04-22 15:57:01
1、打开小米手机,查找到“设置”并打开。
2、进入设置窗口,点击“屏幕时间管理”。
3、弹出看板窗口,点击“每周”,下方显示出周屏幕使用情况。
相关推荐
小米手机屏幕使用时间怎么看
阅读量:100
怎么查看红米手机屏幕使用时间
阅读量:142
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:149
红米手机怎么查看软件使用时间
阅读量:133
怎样查看小米屏幕使用时间
阅读量:173
猜你喜欢
齐肩直发发型图片
感冒咳嗽吃什么食物好
小孩老是咳嗽怎么办
感冒流鼻涕
长脸男生发型
流行短发发型图片
流行发型
漂亮的近义词
熟悉的近义词
黎明杀机怎么玩
猜你喜欢
骄傲的近义词
手颤抖是怎么回事
吞噬的近义词
痛风要怎么治疗
寻找的近义词
ps怎么制作海报
自己在家怎么做蛋糕
锋利的近义词
万分号怎么打
适合圆脸的发型