融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米防误触模式怎样关闭
2026-05-01 11:01:02
1、首先:打开手机进入手机桌面界面,在手机桌面上找到“设置”选项并点击进入。
2、然后:下滑找到“游戏魔盒”选项。
3、最后:找到屏幕防误触,然后关闭该功能即可。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:180
小米手机怎么关闭防误触模式
阅读量:32
小米手机怎么设置防误触模式?
阅读量:29
小米手机如何关闭防误触模式
阅读量:192
小米防误触模式在哪里
阅读量:96
猜你喜欢
怎么查一个人的资料
保险行业怎么样
车辆逆行怎么处罚
ram具有的特点是
introduction怎么写
批复怎么写
河北北方学院怎么样
眼睛畏光是怎么回事
怀孕多久可以用试纸测出来
段落间距怎么调
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么处理比较快
平潭旅游必去十大景点
隐藏文件怎么打开
懒惰怎么办
凉拌土豆丝的做法
如果可以这样爱演员表
湖南科技职业学院怎么样
微信我的收藏怎么删除
究极风暴4怎么换人
就业推荐表怎么写