融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 08:35:58
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【其他设置】点击进入。
4、第四步
勾选【关闭个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:194
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:78
盒马app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:178
盒马app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:186
盒马app关闭个性化推荐怎么做
阅读量:83
猜你喜欢
怎么解手机锁屏密码
防火墙怎么设置
长隆欢乐世界攻略
孔子的简介
怎么隐藏回收站
活动报道怎么写
红烧牛肉的家常做法
我的世界种子怎么用
减肥餐单
丫鬟怎么写
猜你喜欢
减肥贴
红烧鸡肉
吴用简介
qq怎么封号
qq群活跃度怎么刷
怎么黑网站
中国式家长攻略
水煮青菜10天减肥10斤
压缩饼干减肥
对号怎么输入