融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版即刻如何开启青少年模式?
2026-04-22 04:21:43
1、
点击三条横杠
在安卓版即刻的个人页面,点击三条横杠。
2、
点击青少年模式
打开软件菜单,点击青少年模式。
3、
点击开启青少年模式
打开青少年模式说明页,点击开启青少年模式按钮即可。
相关推荐
安卓版音对语聊如何开启青少年模式?
阅读量:44
安卓版企鹅体育如何开启青少年模式?
阅读量:50
安卓版潇湘书院如何开启青少年模式?
阅读量:76
安卓版有道网易词典如何开启青少年模式?
阅读量:140
安卓版寞友如何开启青少年模式?
阅读量:80
猜你喜欢
觞怎么读
学籍证明怎么开
煎蛋怎么做
麻辣水煮鱼的做法
电脑黑屏怎么办
直角锐角钝角怎么区分
鸡胸肉怎么做好吃
羊肉馅饺子怎么调馅
100种水晶泥的做法大全
吉利汽车怎么样
猜你喜欢
为什么有口气臭
羹怎么读
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
睿怎么读
烹怎么读
我的笔顺怎么写
河豚鱼的做法
男人为什么晨勃
牙龈肿痛怎么快速消肿
中秋节为什么吃月饼