融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 11:06:09
1、
点击我的
在手机一淘app右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击个性化推荐
在设置界面点击个性化推荐。
4、
关闭个性化推荐
在当前界面点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
一淘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:102
点淘怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:45
点淘如何关闭个性化推荐?
阅读量:136
猜你喜欢
百感交集的意思
安全期是指什么时候
宝宝长牙要注意什么
唱白脸什么意思
权力寻租是什么意思
ext是什么意思
耄耋之年什么意思
梦见小男孩是什么意思
驾校报名需要什么
汽油费计入什么科目
猜你喜欢
吃柿子有什么好处
换身份证需要什么手续
不可一世的意思
写我学会了什么的作文
戛然而止是什么意思
夏令时什么时候开始
扁平化是什么意思
leave是什么意思
什么时间喝茶最好
什么的身影填空